pe
petrovalv

очень нужен щенок карликовой таксы! ( гладкошерстной, девочка, красно-коричневого окраса) не дорого.. (до 7 000р.)

.(до 7 000р.)

Наталья

Либо не дорого,
Либо очень нужен.

Аня

Попробуйте посмотреть-поискать на сайтах Из рук в руки, Авито или Сландо. Довольно часто эту породу предлагают, либо недорого, либо вообще даром, "в добрые руки".

Анна

поищите на досках объявлений. типа этого: [ссылка появится после проверки модератором]
а еще на породных форумах.

Любоня

напиши письмо в сказочную страну, там даже слоники карликовые есть