Любовь Чапурина

работаю в детском садике костыляншей у всех сотрудников полные ставки а я получяю пол ставки в дет саду4 группы 86челове

Андрей Пронин

у директора спросите.. .
или у того кому принадлежит д/сад.. .
должно быть штатное расписание ..
а в нем указаны зарплаты.. .
мож и правда обманывают...

Софья Буланова

дааааааааааа, откостылять 86 детей за полставки---дёшево конечно, ведь к концу смены наверно руки ноги отваливаются.... надо бы прибавить

Олеся

ы што? кОстылянши должны получадь таг мало за особенную грамотность

Boris Boyko

детей костыляете?

Elena {{{{

это что за профессия такая костЫлянша? косточки считаете чтоли?

Елена Румянцева

Если вы на пол-ставке, то работаете полдня. На целую ставку на целый день находиться на рабочем месте.