Cr
Crux

Воть интерессна, если мущщина рядам с женщинай ни тупееит и ни выглядит как идиот... значит ни льубит???)))

Надула откуда-та... нипадалёку))))))))

Юл
Юлия

Воть интересна, ты умышленна пишешь не правильно? Или внимание чте та привлекаешь а? Думаешь клюнут? Не фига !)

Кр
Кристина

Да, настоящая любовь слепа. Жалко женщины вопреки любить не умеют, бездушные и расчетливые создания.