Игорь Пягай

Парня бесит моё настроение

У меня часто меняется настроение и так получается что я выражаю его на своем парне, он мне высказал что ему надоело то что у меня постоянно оно разное. Не хочу его из за этого потерять. Что делать?

Евгений Усов

Нервы лечи

Misha Martirosov

Если тебе плохо и он тебя любит он ни чего не скажет

Захар Паламарчук

научиться контролировать свои эмоции

Александр Мышкин

скажите ему - если не нравится, то вы его не держите

любящий человек - не воспринимает любимого под углом критики

Барбос Арчеев

Контралируй свои эмоции

Юлия Гулак

все дело в вашем возрасте Я почти уверен что вам от 12 и до 15 лет не больше у всех ак бывает с возрастом пройдёт.

Нюся Крючкова

Вы просто рискуете его потерять.. . Контролируйте свое настроение.... Представьте сели бы видели своего МЧ постоянно в угрюмом настроении, Вам бы и встречаться с ним не захотелось бы....

Оксана Беленкова

А моему мч это нравится и мне 25) Пусто трахает жёстче)

Юльчик

берите себя в руки, у меня тоже по молодости такое было, теперь нет. научитесь управлять своими эмоциями. скорее всего это гормоны шалят

Толик Етчик

учиться владеть своими эмоциями. в жизни пригодится.

Ан
Андрей

Уделите время самодисциплине, совершайте больше половых актов, дабы не оставалось сил на ссоры, восхищайтесь вашим мужчиной и он простит маленькие шалости.

Св
Светлана

Не хочешь, тогда заткни своё эго куда подальше )))