Ан
Анютка

прочнее брак где выбирает ОН или ОНА

Лина Галкина

всегда она выбирает ..

Наум Извольский

Прочен тот брак, где выбирают ОНИ.

Сергей

Там где выбор совпадает)

Ан
Андрей

Прочнее брак, когда за прелюбодеяние забивают камнями. А при разводе дети остаются отцу. Все остальное не влияет.

Марупчик Марупчик

Главное совместное решение всех проблем

Дима Царев

брак- это выбор двоих, в любом случае.

Алексей Туманов

хорошее дело браком не назовут.
раньше было венчание, шли под венец.
выбирали пару не они, а старшие, у которых опыт был, знание психологии совместимости, терпимости.
А то, что сейчас - встретились, потрахались, застукали (залетела) и в загс? так это эмоции одни и инстинкты, а не осознанный выбор на всю жизнь.