Odilbek Khudaynazarov

он очень нужен.. . помогите как решить ситуацию?

Дело было так... сидела в ресторане с подругой и присоединился к нам наш друг ...и только мы ушли танцевать. . подбегает к нему парень... которому я вроде бы нравилась но чтобы сказать мне это у него же корона упадет с головы.. ну в общем и начинает спрашивать что да как, чтобы тот ко мне особо не подходил и. т. д... потом мне друг все рассказал попросил чтобы в свои интриги не впутывала) ) а с этим мы раньше виделись несколько раз ..почти дошло до отношений и я заднюю дала... теперь он ходит и мается, и я тоже ...смотреть мы даже друг на друга спокойно не можем (((((((и что делать??

Ядовитая Звезда

Я думаю, вам надо просто помириться и не бояться отношений. Надеюсь, у вас все будет хорошо! 🙂

Юлия Ильичева

Это вся молодежь так общается, как будто в колонии отсидели. Фу, я вникнуть в этот бред не смогла, но скажу тебе точно, если ты хочешь самого прекрасного мужчину для себя, нужно самой быть самой прекрасной. Подобное притягивает подобное

Сергей Ермаков

Чо чо чо, русский учи, шельма!

Денис Шкватов

Кинься ему на шею и крикни-я твоя на веки!!!

Suv And

время остудит пыл его.... только время.. . у вас, ч то 1 ресторан в городе? ходите в те, в которые этот не ходит