Ирина Борисова

очень бесит одна ситуация помогите

Попрошу ответить серьёзно если вы просто так зашли поржать или нагрубить отнеситесь с пониманием, меня эта ситуация реально накаляет ((
Когда мы гуляем с парнем он смотрит на других девушек, нет он их не разглядывает в наглую при мне, но резкие движения поворот головы меня так раздражают, я ничего конечно не сказала ему но меня так это бесит. Просто прошли мимо они шли навстречу и на пересечении он ещё и повернулся вот зачем травмировать мою психику? ? Комплексов у меня нет, почему такая реакция? ? Что мне делать? ?

Ольга

начни так смотреть на парней в крутых машинах...

Алена Полякова

Просто человек "слабый на передок". Слабовольный, не может контролировать свои инстинкты. Изменит и не посчитает себя виноватым. Типа, ничего не мог поделать.
P.S. Это верно только если вы его не динамите.

Наталья Пахомова

Сделать вывод, что на данном этапе, он тебя не боготворит. А дальше будет хуже. Делай выводы и принимай правильное решение.

Да
Даша

Мудрая женщина конечно же понимает: мужчина всегда будет и смотреть на других и желать других. Наша задача быть лучшей для него. Самой красивой, самой умной. И уважать его. Если вы понимаете о чем я.. . А вот то, что он себя так ведет - очень некрасиво с его стороны. Обязательно сделайте замечание.

Макс Гаврилин

не напрягайся когда тебя рядом не будет он их ипать будет

Max Koltunov

он не знает чего он хочет от жизни

Анна

Работать над собой и избавляться от мешающих жить фобий

Гуля Шаумурунова

Молодой еще может.. тестостерон и все дела..

Наталья Л.

Это нормально, былобы хуже если он на парней смотрел)))

Нина Алимова

)))..понятно! И на фига тебе такой, с вертлявой головой?!)....

Анютка Александрова

Ты ему не нужна. Так, перевалочный пункт, временный аэродром.

Сергей

Так как он играет на Вашем самолюбии, стоит задуматься - насколько этот человек способен испортить или украсить Вашу жизнь?