Энже

кто такая Хелен Грин ( нужна полная биография )

Firdavs Muhiddinov

Хелен Грин (Helen Green) — студент-иллюстратор из Англии. Пишет причудливые и забавные портреты знаменитостей. Львиную долю рисункоа Хелен составляют рисунки Леди Гаги (Lady Gaga)
Helen Green
Привет!
Недавно наткунлась на блог одной очень интересной художницы - Helen Green. Я и раньше видела её удивительные рисунки, но ссылку на её блог нашла только сейчас. Хелен прославилась в основном благодаря портретам звёзд, которые получаются у неё крайне удачными. Среди её творчества больше всего рисунков Lady Gaga в разных интересных образах, но есть множество работ, посвещённых и другим знаменитостям, таким как Курт Кобейн, Одри Хепберн, Лана Дель Рэй и многие другие.
Её стиль можно различить сразу: слегка грубоватые черты, но невероятная похожесть на знаменитостей. Вот здесь вы можете посмотреть все рисунки молодой, успешной и креативной художницы Helen Green, о которой, как мне кажется, скоро узнает весь мир. Если вас заинтересовало её творчество - вот ссылка на блог, где представлены все рисунки: dollychops.tumblr.com
Удачного дня!)