О*
Оксана ***

К какому времени относится собор Сент-Шапель, к Высокой готике или Поздней?

Мария Романова

" Сен-Шапель представляет собой совершенный образец так называемой "высокой готики", или стиля Иль-де-Франс (см. Готика, готический стиль) ".
см. по ссылке: Ссылка

Полное видео об истории строительства и значения Сен - Шапель здесь:

Наталья Воронина

Сент-Шапель представляет собой совершенный образец так называемой «высокой готики» , или стиля Иль-де-Франс

Se
Sef

к Высокой