Иришка

Посмотрела вчера фильм "Как я провел этим летом". Очень понравился, зацепило! А какой фильм вас зацепил в последнее время

А какой фильм вас зацепил в последнее время?

Миша

Мне очень понравился ужастик Запретная зона, сильно зацепил атмосферой. Недавно второй раз пересматривала.

Петр Косачев

посмотрела фильм "Экзамен"
я бы конечно не сказала что это просто шедевр, но но только под конец я поняла что невнимательна, понравилась задумка, понимаешь кино в самом конце, а до этого даже предположений не было

Дима Попов

МНе очень понравился фильм Воин / Varrior 2011г про 2х братьев, участвовавших в турнире по смешанным единоборствам.

Мария Верютина

Смертельная гонка и турнир на выживание