Melis Kimsanov

подскажите где смотреть класное ани Скажи Я люблю тебя / Suki-tte Ii na yo или чтото похожее

Иван Маркин

Если смотреть онлайн то могу посоветовать только АнимеСпирит или Аниме-Танк, т. к. сам аниме обычно качаю и смотрю на планшете.

А если хочешь что-то похожее на "Say i love you", то советую так же посмотреть "Kimi ni Todoke" (Дотянутся до тебя) , "Lovely Complex". Первое очень понравилось, а второе еще не смотрел, но собираюсь. 🙂

Еще чисто от себя советую посмотреть аниме "Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai.", "Ano Natsu de Matteru". Жанр другой, но сентиментальные моменты обещаю 🙂