Андрей Крупенин

привет я скачал джава 64-разрядную запускаю установку пишет :

версия этого файла несовместима с используемой версией винды. С помощью сведений о системе определите неопходимую версию программного обеспечение

Иван Петухов

если у тебя 32-битная, то качай для 32-битной. нахрена ОСь переустанавливать?

Екатерина Широкова

А ты уверен что у тебя 64 битная система?

Ек
Екатерина

логично, что твой комп не поддерживает 64 архитектуру

Иван

скорее всего ось у тебя 32 разряда! надо ось переустанавливать!

P.S. Вот мне на хакинтоше классно! и 64 разряда и 32 берет!

Виктория Лапатина

для тебя специально супер способ проверки в свойства пк смотри . если не знаешь где это то в 64 битной системе всегда две папки программ файл обычная и 86

it
itavarov

а это нормальный ответ всякой школоты: что-то не работает - винду под снос.
врачи бы им так говорили: нога болит - отпилить, голова болит - отпилить, все равно не пользуется.

по сабжу: пуск - панель управления - система, смотрим разрядность и качаем нужную версию. а не так: сказали что 64 круче, значит скачаю.