Сергей Волченко

перенос из wp7 в android

в связи с переходом с nokia 710 на galaxy s3 нужно перенести все контакты. на симку и по бт нокиа не позволяет сделать перенос. единственный возможный способ - из службы live сделать экспорт и оттуда уже через аккаунт гугл загнать контакты. да, это работает, но - не воспринимает кириллицу. как можно это исправить?

Анжела Сантьяго

Писать транслитом. Потом перевести в кириллицу. Все сделать на компе. После синхронизации контакты окажутся на телефоне. Все через это проходят. Кроме гениев, которым не лень все в ручную перенабивать.