Толик Грибенников

помогите с выходом в чнтернет через вайфай по принципу ноутбук-телефон

вообщем ситуация такая. сломался модем билайн. я подключила мобильник через кабель. но на телефоне и на ноутбуке есть вай фай соединение. вот подскажите как подключить интернет через вай фай чтоб не на проводе телефон был. симка в телефоне стоит из под модема.

Nikitos Romantsov

нужна конкретная модель телефона, напиши мне в лс ее