Оксана

возможно ли поймать домашний вайфай с телефона и раздать его на ноутбук?

так получилось что после переустановки винды не могу подключиться к домашнему вайфаю с ноутбука, а вот 3G интернет спокойно подключается с телефона к ноуту как через вайфай так и в режиме модема. в чем проблема не знаю... сейчас проверить нет возможности может кто пробовал такую схему домашний вайфай->телефон->ноутбук ?

Наталья Ведищева

так в чём проблема? чё то въехать не могу, в телефоне должен быть режим модема, включаешь в телефоне вайфай включаешь режим модемвма, задаёшь пароль, если спросит