Юрий Козиков

что такое СФИНКТЕР? ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СФИНКСА?

Осман Ханапиев

Я таки понимаю, что это прикол, но для общего развития
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сфинктер

Вячеслав Малышев

сфинктер - любая мышца креглой формы. например: кардиальный сфинктер на входе в желудок, пилорический на его выходе и 2 анальных, думаю говорить где они не надо

Натали

У сфинкса есть сфинктер, а у сфинктера нет сфинкса, но в целом отличия несущественны...

Мария Вершинина

в целом отличие в нескольких буквах при написании данный слов...

Любовь Сироткина

Почти ни чем : оба находятся в ж...