Shahzoda

Всем доброго времени суток! Стою перед выбором: caudalie, uriage, payot. Что лучше из них и почему?

Или предложите свой вариант.
Интересует увлажняющий крем + тоник (для комбинированной кожи).

Гульмира

с Пайот не знакома, -
Урьяж . жирно минусую, мне лично категорично не подходит !
голосую за Кодали, это всегда мой вариант на случай SOS, когда в растрепанных чувствах от выбора и не на чем так и не сосредоточилась беру Кодали, если растренькала на другие нужды из "кубышки" денЮШку, отложеную на линейку ухода то опять же париться не стану пойду и куплю бюджетную Кодали на подменку, месяцок другой перетопчусь на ней! Отличная косметика, мне там нравятся все средства умывашки, тоник, уход за телом, крем для рук и ног мой маст хэв! Если б мне лет эдак 20-25 было то я бы плотно села на Кодали, а так хм все же возраст требует более серьезных средств, так что пользоваться постоянно (уходом за фейсом) не могу !

Наталья Сухова

Мне урьяж тоже не очень нравится... агрессивный он какой-то что-ли.... с Кодали знакома очень мимолетно, но ничего плохого сказать не могу.. . а вот с пайо у меня большая и крепкая дружба... особенно умывалка и маски для лица! просто восторг!! ! брала кремы для лица, под глаза... осталась довольна всеми опробованными продуктами.... так что мой голос за пайо)

Игорь Мишин

на твой возраст все же больше подходит линейка Payot, Caudalie может жирнить (но далеко не факт) , хотя именно Caudalie лучше увлажняет