Александра Павлова

Нужна помощь в выборе смартфона. Выбираю между Sony Xperia J; Lenovo S720 и Samsung S3 mini/\

Ви
Виталя

конечно сонни ну или самсунг

Малыш

у меня самсунг с3 мини, он супер!!!! берите не пожалеете!!!!

Александр

Не знаю как остальные, но у друга сони экспериа, отличный телефон:)

Элай

В Соньке разочаровалась- было за жизни два, оба глючили и безвременно пали смертью храбрых! Левоно - не знаю, врать не буду))).. . Самсунг ОООЧЕНЬ уважаю! Первый (сто лет назад, работал даже в состоянии "крышка висит на двух проводках"- ну замучила я его за 5 лет!)) ) У меня сейчас Сансунг Галакси III (последний кароче)))... песня! Большой конечно (но вы вроде мини хотите).. . Единственно к чему можно там придраться- быстро ест батарею, так как большой и сенсорный!... По многих показателям лучше АйФона. . Плюс всеядный, легкий в освоении и загрузке туда чего нипоподя!)))