Влад Степанов

что лучше? метаюсь перед выбором телефонов Sony XPERIA P и Samsung Galaxy S3 mini. Подскажите что лучше?)

Ольга Есенина

Такая же проблема) ) Пока выбор остановил на Samsung Galaxy S3 mini.)) Спору нет страшненький но вполне начинка радует) ) У сони много проблем) ) Я не говорю что работал с ним но можешь зайти на любой сайт и почитать отзыв о SONY там у всех проблема с сетью и андроидом типа тупит он часто) ) Ну а Samsung он более надежнее) ) Только я ходил перед выбором 3 видов телефонов sony xperia go, htc desire x, ну и конечно мини) ) Отзовы почитал и спугнули меня и HTC и SONY)) Остался у меня тока мини) ) Но выбор за тобой) ) Да и ещё у Sony XPERIA P флешки нет а такое мне точно не надо)))