Кобра Наталья @-@-@ К

Помогите Пожалуйста, найти грамматическую основу. Опять двойка

На полях, которые тяпнулись узкими полосками от дороги к сопкам, виднелись стога соломы и фигуры людей, медленно двигающихся за плугами

Ольга

которые тяпнулись.... виднелись стога и фигуры

Елена Печенина

На полях, которые тянулись узкими полосками от дороги к сопкам (деепричастный оборот) , виднелись (глагол выраженный сказуемым) стога соломы (существительное выражено подлежащим) и фигуры людей (существительное выражено подлежащим) , медленно двигающихся за плугами (деепричастный оборот) . ((предложение простое, не побудительное, распространенное, осложнено деепричастными оборотами))