Де
Денис

Найдите углы трапеции B и C

Можно без решения (это не для школы, чтобы не писали: решай сам, а то ничему не научишься, это для производства)

Анна Андреева

Не уверен, но может как-то так. Из точки в опускаем высоту (во) на основание сд. высота, вроде под 90 градусов опускается. Получается четырёхугольник авод. У него два угла прямых согласно рисунку, высота под 90 (если не ошиба, а значит и четвертый угол тоже будет 90) ( по теореме) . Получается отрезок до равен ав=6.
сд минус до равно со равно (19.5 - 6). ад равно во равно (6380)
Теперь рассматриваем прямоугольный треугольник вос и через катеты находим синус/косинус