Диана

когда наконец РПЦ начнёт продавать индульгенции? а то времени нет замаливать грехи, а так купил единый на месяц...

Анна Сердюк

А чем она по вашему занимается? Весь смысл ее проповедей сводится к одному - дай денег.

Ахад Ибрагимов

Так делал католицизм, но не удивлюсь если гундяев и до этого дойдет.

Ан
Андрей

вот и я говорю: отстали они от жизни! педиков не венчают, малолетних мальчиков не развращают, теперь и с индульгенциями вот задержки! то ли дело в европе с ватиканом! сунул денежку в автомат, выбрал молитву, и всё списали!! !