Кр
Кристина

кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет.. что скажете на это? здоровым то человек умереть никак не сможет

Роман Шлыков

Курение вред, бухло отрава! сосите х. . совет минздрава

Евгений Панов

Кто не курит и не пьет полноценно жизнь живет. Вот вам новая рифма

Соня Филаткова

конечно, все равно умрет больным. Это все туфта, что мол курение убивает или вредит. Все в поряде - вон, чукчи пьют и ничего.

Зухра Кришталь

Да в наше время кроме сигарет и водки до хрена всяких ядов-химикатов.

Лена Целобенок

может. убийство

Василиса Печерская

Тем не менее, полностью поддерживаю сентенцию.
Смешно умирать, так и ни познав всех прелестей жизни.

Игорь Игорь

Моя зав. отделом никогда сигарету в рот не брала. В 66 лет умерла от рака лёгких, который спровоцировал простой ушиб. На Титанике большинство было здоровых. От судьбы не уйдешь!

Артур Теблойты

Наоборот, здоровенькими умирают иной раз именно те, кто пьёт.
Так погиб мой лучший друг юности. 9 мая 2010 года "хорошо отпраздновал" День Победы. Забит до смерти, кем - яко бы не установлено...

Юлия

"Здоровенький умрет-он на органы пойдет".

Александр Тумайкин

Да. Если бы совсем не умирали, то никто бы и не курил.
Это у курильщиков и алкашей такая отмазка с юмором.
Чтобы к ним не приставали.