Yulia Naumova

И что они там курят? Никак отойти не могут.

В пресс-службе Госпогранслужбы Украины утверждают, что за последние двое суток на территорию Украины из России зашло около 40 автобусов с «террористами» .

Юлия

Там похоже дури до дури - ещё надолго хватит

Мария Объедкова

фашисты я заметил недолюбливают террористов почему-то

Сергей Садовский

Так правильно заебали на Россию пиздеть народ пошел в наступление

Мария Зверева

А на самом деле больше?

Петр Осипов

Накурились, потренировались говорить внятно на мове и пошли на радио

Ольга Новоковская

да у них постоянно, то обстрел с Российской территории, то они невыъебаться в рот герои, колонну Российской Бронетехники расстреляли, то бородатые мужики прямиком из Российской армии бегут стрелять "мужественных" Укропов.
А док-ва? ? Да х*й с ними, пусть на слово верят.

Пётр Соколов

да суки тупый россия хочит памоч а ани уроды такий атпиздите бы их украйна сука

Александр

Хохлам сейчас не до этого. . ЗИМА наносу..