Костя Травкин

Умеют ли Пуси курить вагиной? В Тайланде могут... видел в кабаке

Ап
Апроо

да могут
я на видео где-то видел

Татьяна Брызгунова

попробуй очком своим. экспериментатор! устройся на работу

Сергей Степанов

В камере и не такому их научат.. . Бедные сучёнки, там им набожные воровайки такое устроят...

Андрей Андрей

это обман, там в жопу пылесос вставляют.

Андрей Дзюба

Если умеют, то обязательно покажут по телевизору.

Наталья Кулакова

НАСЧЕТ ВАГИНЫ и курения - не знаю
но вот такой факт = свою PUSSY эти панки (в переводе на русский - подонки) они использовали для краж мороженных куриц из магазинов
http://plucer.livejournal.com/281211.html
автор этого журнала и работодатель прошмандовок сбежал к себе домой (за пределами России)