Яночка

Мужчины умеют плакать? Редко видела

при таких обстоятельствах: если бросила женщина. если на работе проблемы, проблемы с друзьями, физическая боль... при таких бытовых ситуациях женщины часто пускают слезу, плачущих не видела и не слышала о них. мужчины так воспитаны и умеют всё держать в себе, или что-то другое?

горе, потери не буду учитывать.

Саша Макаров

напиваются обычно, держат в себе, от того и болеют чаще

Татьяна Родионова

капли дождя на стекле слезы мои

Се
Сергей

советую посмотреть хоть раз финал ЧМ по футболу. вот там разное увидите

Юля Хан

Когда яйца отдавят, например.

അF
അ Fail അ

приходиться скрывать. потому что стереотипы навязываемые обществом с детства что мужчины не плачут

Наталья Алексейцева

мужские слезы? редки и скупы...

Shahzoda

Я вот пару раз слезинку пускал когда в фильмах убивали животных или от жалости кому либо, а так не)

Валера Киевский

плачут иногда, ток никому не показывая

Татьяна Коровкина

Святые тоже плачут...

Денис Краснослободцев

А это не для показухи....

Ирина Белова

Вот помню пускал слезу когда в терминаторе 2 шварц топил себя в конце фильма.

Маша Мальцева

ну, мы просто по другому эмоции выражаем. физическая боль - там не плачут. там слезу вышибает но это тоже другое совсем. как соли в глаза сыпануть - обидно то не станет, но слёёёёёз будееет.