Ирина Липейкене

А зима действительно кончилась? Такое ощущение, что ещё нет. Я никак не могу отойти после зимы, будто в спячке. А Вы?

Александр П.

спасибо, что напомнил друг! А я то дура, хожу коньки донашиваю! ;-))

Казимир Кристовский

Христос Воскресе! )))

Сергей Кабачков

Быстрее просыпайся. Надо успеть пожить маленько, а то скоро опять зима.

Светлана

сплю сплю и всё никак выспаться не могу
зимние авитаминоз и депрессия
надо налегать на свежую зелень и кисломолочные продукты

Александра Амерьянц

йа никаг от вчерашнего не отойду....

Александр Жиляев

у нас +28, купальный сезон уже открыл, правда не в море а на озере в горах.

Та
Татьяна

какая зима у нас под 30 сегодня было купаемся во всю))) ) а вы все зима зима...