Ан
Анастасия

Почему мы никак не можем отойти от жажды признания Западом?

Ольга

так уж сложилось исторически. всё началось с Петра)
на самом деле всё просто - равняются на лучшее

Вадим Сопин

Ну потому что там высокий уровень жизни и хочется к нему приблизиться.

Алексей Воробушков

Менталитет такой - обязательно надо кому-нибудь помочь, дождаться похвалы, сам погибай, а товарища выручай. Запад этим пользуется.

Лена Дмитренко

потому что и наряжаемся-для признания у тех, кто видит, и карьеру делаем для признания в коллективе, и много еще чего, из-за своих комплексов

Алексей Обутов

Почему мы вообще противопоставляем себя Западу.

Ва
Вася

Кто это - мы?

Оксана Бых

согласна с Вами, мы прекрасно и без них проживем

Ирина Дроздова

Лучше не признание, а смирение Запада

Александр

Потому, что как бандеологи "Маугли" не можете отойти от жажды признания вас королями джунглей