Игорь Иванов

Где найти людей, которые будут восхищаться моим интеллектом, эрудицией и проницательностью? Я жажду признания!

Надоело общаться с простоватыми людьми - они просто считают меня слегка сумасшедшим, или как минимум странным

Юрий Эртелев

а-ха-ха)) ) ищи и найдёшь=)

Дмитрий Гусев

Брава-Браво-Браво-Браво!!!!

Светлана Яковлева

В детском саде. ) Детишки вас оценят.))))

Екатeрина Иванова

оглянись вокруг и напряги зрение

Нурали Садуллаев

Так применяйте свой потенциал там, где это действительно нужно, найдите своё место

Без Умец

За всю жизнь не одного такого не встречал, одни хвастуны:)