Елена Соскова

Был у нас один солдат с моего призыва, то как он себя поставил, заставило меня восхищаться им ..

Приходим мы в первый раз в казарму, а там на РМП в батальоне человек 200, вообщем он отказывался убираться и не делал ничего что ему скажут, из за него целый батальон отжимался, а он лишь сказал "это их дело, они бы тоже могли отказаться", потом он поругался с самыми авторитетными дедами, а потом нас раскидали по ротам и в другие батальоны, а потом когда я его увидел через две недели, а он уже карифан тех самых авторитетных дедов эти деды держат всю часть. . Я видал как он с ними общался, ну и те люди тоже знают чего хотят а он даже из них извлекал выгоду.. .
ДУмаю в чем секрет такого характера? или таким надо родиться?

Роман Манышев

Альфа и в Африке Альфа.

Николай Зуборев

Слишком много еще крови холопской не изжитой...

Азат

Сделай тоже наглую морду, пусть за тебя другие отжимаются. А ты смотри и кайфуй от крутости. Неужели такие могут кому-то нравиться? Раньше таким " в темную" в армии били их наглые морды. А теперь слабо!

Алексей

Таким надо родиться
(человек рождается с любыми качествами просто потом его формируют личность родители общество и тд а если он сам еще прикладывает руку то это и есть Личность !

Фанис Фехретдинов

молодец он, таких солдат толковые офицеры в помощники себе берут и сержантами делают

Илдар Ганеев

Человек должен воспитывать в себе характер. Должен иметь жизненные принципы, ориентиры, ценности. Всё это приобретается интеллектуальным путём, а потом всё это ещё вживается в сердце. И с этим человек уже и живёт. Такой будет свободным даже в тюрьме. Это ПРИОБРЕТАЕТСЯ

Николай Журавский

Никакого секрета тут нет.
Причина такого поведения - в тебе и тебе подобным.
Позволяете им много. Смотрите на таких снизу вверх, разинув рот, вместо того, чтобы заставить их выполнять их обязанности.
Правильно сказали: много ещё холопов в народе, с восхищением взирающих на тех, что из грязи - в князи.
Ну, уж такими родились, духовными рабами. Генетика.

Екатерина Сайганова

он, как и ты ниггером был?