Александр Лозинский

Почему для вновьобразованных стран имеет значение признание Запада?

Настена

Чтобы можно ЛЮДЬМИ обмениваться = туризм. ВИЗУ надо получать.
Сейчас приходится в Киев ездить за ней.

Танюсик Воронцова

правильно! - достаточно Науру..

Natali Bobrova

Привычка.

Света Тищенко

по привычке

Ирраклий Андропников

Ну а кто же их признает? Типа если цивилизация не против то вот наш флаг гимн и герб! Хотя например ИГИЛ лучше не поизнавать! : )

Степан

Потому что он гадит.

Anvar Fazilov

Мы такое уже проходили: "Гадкий утёнок"! Утка там была, на птичьем дворе- деток ей птицы своих приводили, на смотрины!

Денис Лейбин

Ну, Абхазия, Приднестровье как-то обходятся

Jun

мировые биржи. мировые финансовые центры. Мировые политические центры, (ООН, ОБСЕ, ПАСЕ )