Катя Воронцова

Почему такие мысли, почему я так жажду смерти)

Суть в том, что начиная с 17 лет, я всегда хотел умереть где то в 35-40 лет, ну не знаю почему, вот что бы так в расцвете сил)) ) даже как то представлял свои похороны и тд)) ) Хочется уйти в самом разгаре, так, что бы это был настолько шок для всех, что вот меня уже нет, что за глупые мысли, мне уже 19, до сих пор так хочу) не хочу жить до старости)

Им
Императрица

А чего откладывать-то?

Татьяна Бульская

Странные мысли! Но у каждого свои тараканы в голове! Ты не один думаешь о смерти рано!

Максим Сташков

еще доживи до этих лет.

Надежда

Идиот. . ты не знаешь что это такое

Мария Игоревна

Возможно влияние из вне каких то негативных Сушностей? думаю вы не крещеный. Попробуйте креститься и прочитать только евангелие Христа.

Юлия Андреевна

Жаль я не услышу как Вы в 35 заговорите, когда чего то добьётесь в жизни, будете уматным мужчиной, дети будут с восхищением смотреть, девушки кокетничать (они любят такой возраст), а Вам ..пора батенька, это я к чему... глупостями голову не забивайте.

Александр Колпецов

это не твои мысли, неужели не понял? гони их, это от темных сил идет, на все воля Божья а не наша, надо выполнить свое предназначенье, нести добро

Николай

может в вашей жизни идет что-то не так, как вы себе ожидаете. справится с обстоятельствами может помочь психолог.

Настя Веряева

Это глисты виноваты. Сдань анализы на острицы и увидишь, что это так. А можешь просто выпить гельминтокс или ему подобные лекарства и такая дурь сама уйдёт. Объяснять, как связано раздражение прямой кишки и реакции мозга очень долго. //Запоры вызывают ишемическую болезнь сердца.

Антон Савоськин

Это похоже на детские мысли: вот умру - будете знать, поймете тогда, посмотрю как вы будете горевать ...Это у детей от обид и непонимания, от недостатка внимания близких. А в 17-19 лет пора бы мечтать потрясти всех какими-то другими поступками, например, спасти утопающего, подняться на Эверест, полететь на Марс ...Ну а если не мечтается, то осознайте, что по Вашей программе половину жизни Вы уже прожили, вторая пролетит - не успеете оглянуться - КОНЕЦ. И все скажут - такой молодой был, жаль его, видать судьба такая, ничего не поделаешь ...И будут жить дальше. Живите и Вы столько, сколько отпущено судьбой.

Алексей Годовасенко

У вас всё впереди, не забивайте голову глупостями!