Яна Пушкина

Мысли о смерти постоянно, как побороть?

начиная с 17 лет, я всегда хотел умереть в лет 35-40, просто чутли не как мечта, и мне сейчас 19, все те же мысли, уйти из жизни в самом рассвете сил, так, что бы все были шокированы, что вот я вчера смеялся, а сегодня меня нет, раньше посещали мысли суицида, это как назло всем, но кому я зделаю легче? я думаю себе, иногда мне кажется, что здесь нечего ловить. Как побороть эти мысли?

Андрей Мартынюк

Попробовать думать о приятных мелочах жизни - и знакомиться с ними.

Светлана Ерофеевская

Поработайте санитаром в морге...). Сразу жить захочется.

Юра Я

Подумай какие скоро технологии будут и игрухи новыееее)))

Евгения Никонова

Встретишь любимого человек, родятся дети и тогда поймешь ради кого и чего жить.

Максим Маляев

Женя, могу только сказать о себе, что имела такие же мысли в возрасте от 3 лет. Ну иногда они возникали и в других возрастах. Ключ к решению проблемы- это твое желание- ,,уйти из жизни в самом рассвете сил, так, что бы все были шокированы, что вот я вчера смеялся, а сегодня меня нет,, . Кого ты хочешь сделать неправым, имея такое желание? Кем ты хочешь управлять, имея такое желание?

Кирилл Отдельнов

Не поддаваться им-это может воздействие неких сил на самость, эго, значимость или включается закон саморазрушения, самоуничтожения, по любому нужна молитва, Вера, позитивная, созидательная "программа", которые вытяснят негативные мысли, очистят Душу и поднимут жизненный тонус-нужны может быть сверх усилия. Сейчас такое время, борьба за Души идет, если серьезно надо подробнее пиши.

Юля

Попробуй узнать сколько ты можешь недышать.. . И вот тогда начнешь приходить в себя и ценить то, что имеешь (ценить внутри себя)

Папапа

если хочешь умереть в 35 - 40 то умрёш это факт - только ВСЕМ насрать - шакированных не будет - назло всем ( вот насмешил ) да дела нет никому до тебя - думаю родители даже от такого ребёнка писсимистичного наконец то избавятся и будут дышать свободно - ну а что за хрень ((((( вроде не 15 лет а юношиский максимализм прёт изовсех дыр ((( Знаешь в одной семье ребёнок лет 16 постоянно шантажировал своих родителей мол закроюсь в ванной вены перережу а родители всё ох да ах за ним попятам до ванной и обратно раз да сто раз а потом знаешь - закрыли его сами да ещё и лезвий подкинули с десяток мол давай уже иди и дохни хоть жизни увидеть после такого ребёнка спокойной и что --------живой без придури больше ))))нужна цель - крутое тало например крутой мотоцикл девушка сзади на мотоцикле кклёвая - дом с камином лодка своя и рыбалка с друзьями - стать крутым врачём изобрести лекартсво для старшего поколения от слабоумия например - господи стать лучшим химиком планеты - в космос полететь - всё от незнания - ты глупый - ты суицидом жизнь покончиш и что - думаешь так просто отделаешься ))) вернёшся сюдаже в тело алкаша в инвалидное кресло отрабатывать карму - дали жизнь живи глупый человек и не тебе решать когда и как уходить ну если ты лубитель дня сурка ть нет слов я умываю руки

Юля

Ты думаешь об этом, а я живу так

Наталья Матырина

Скорее всего, Тебе кажется, что Тебя ни кто не любит, на самом деле Тебя любят родные тебе люди ( и по характеру тоже) Тебе кажется, что Ты ничего не стоишь в их жизни, пойми, что не все люди эгоисты, которым от тебя что-то нужно. Те люди, с которыми ты общаешься (не все конечно) понижают твою самооценку. Выбери людей, после общения с которыми у тебя на душе хорошо. Да и в нашем с тобой возрасте (19 и 21) это норма.

Маринка Ахмедова

Я бы ремнем тебе по опе за такие мысли....

Энвер Джапаров

думайте о том, что она уже была

Борис Пустоветов

Найди занятие себе увлекательное.
Начнет получаться, и радости больше будет) И жить захочется) )
Главное сила воли и уперство в поисках нужного.. .
У каждого в этой жизни есть отдушина.. . Просто нужно ее найти.

Се
Сергей

понять, что и ТАМ тебе ловить нечего)

Саша Topsecreat

Вы где то заразились -мысли тоже бывают заразные как грипп, нужно искать лекарство оно есть, нужно искать ...а туда опозданий не бывает придет со временем каждого время не спешите

Оксаночка Анпилогова

Медикаментозно. Это психическое отклонение, обратитесь к психиатру.

Кирилл Романчук

думать: "зачем я думаю о смерти.... мы же всё равно все умрём", и правда зачем на это энергию свою тратить? отвлекайтесь-найдите смысл жизни... снимите фильм наконец, напишите книгу...

Галина Непокрытова

Эти мысли всех посещают, но почти все эти мысли побороли, потому что поняли, что есть ради чего жить! Эта мысль по природе эгоистична и не свойственна русскому человеку. Русский ли ты? И вообще человек раз уж родился, то должен жить, если не хочет, то слаб и лошара перед другими людьми, ты слабак?

Павел Артемьев

Подобные мысли бывают у любого НОРМАЛЬНОГО человека и по мере истощения вопроса ОНИ УХОДЯТ! Не нужно ни с чем бороться!

А многие люди сейчас доросли до понимания БЕССМЕРТИЯ ДУШИ, которая после смерти тела вновь будет рождена еще миллионы раз и от жизней этих никуда не деться.

На "ТОМ свете" душа НЕ ЖИВЕТ, а лишь ждет в беспамятстве нового рождения. Жизнь есть ТОЛЬКО НА ЭТОМ СВЕТЕ! Там вообще другие условия, непригодные НИ ДЛЯ КАКОЙ ЖИЗНИ! Это - СОВСЕМ ДРУГОЙ МИР - ИНФОРМАЦИОННЫЙ! Та информация полностью управляет нашим миром!

Но для самоубийц, чтобы не возникало в будущем пессимизма жизни, устраивают несколько КОШМАРНЫХ судеб, чтобы МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ! это - рабство, наркомания, пьянство, "тюремные приключения", причем, на почве НЕВИННОГО ОСУЖДЕНИЯ!...

Антон Соболев

Парниша, ты ведь не знаешь, может и не дожевешь до своих 35-40, загнешься раньше. Так что живи и радуйся, пока можешь.

Юрий Селиванов

Если ты живешь, то не просто так, а по воле судьбы, подумай о близких тебе людях, что они будут чувствовать, если умрешь? Эгоист 😕 А другим людям будет плевать, ты им ничего не докажешь, твоя смерть будет им как минимум не интересна, так что зря все это.
Не выгодно же, а чтобы перестать думать о смерти, сходи к психиатору

Юлия Неизвестная

ПРОБУДИТЕСЬ! АПРЕЛЬ 2014Почему жить стоит. Три причины не сдаватьсяПриходили ли вам или вашим знакомым мысли о самоубийстве? Узнайте, почему жить стоит, и это может многое изменить.