Саша Макаров

Понятно, что Путин не Ельцин. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Импотентом. Зачем надо было российским

дуракам ввязываться войной в Украине. Не понимают придурки российские, что Украина самая большая страна бывшего СССР. И ее поддержат все. Россия-раша, победа будет наша. И не только Украины, но и остальных народов России.

Истам Гайбуллаев

У вас плохой переводчик.

Андрей Способин

Где тут зигу салу кидать?

Алексей Леонов

если вы импотент то это ваша проблема.. не равняйте на себя сильных мира сего все равно не подниметесь

Станислав

Ты просто переел пендосского говна на майдане и с экрана телека укропского. С хрена ты взял, что украина что-то там значит? С хрена ли ты думаешь, что вас поддержат все? С вас ржут все. Победа никогда не будет ваша. Дураки не могут победить. Ты просто опять наешься говна.

Алексей Жаринов

Легче стало?
Ну давай - на бочок, и спать ...не мешай взрослым развлекаться

Леська Воронич

"народов России") Бред какой то )

Антон Гомелько

Господи!.. вразуми очередного идиота.. самая большая страна России?.. сам веришь, что написал?..

Georg

кто ввязывался?

Алексей Буньков

Во как! Это что же надо вколоть, чтобы такое пригрезилось? Лечиться пора, а то плохо кончишь.