Анатолий Поляков

Сегодня что - день идиотов? У них агрессивная фаза сейчас, так да?

Farm А когда они были? Очень заметно, что произошло что-то подобное.

Дмитрий Желобецкий

Ну зачем же ты так про себя, дорогого.

Сергей Боханов

Если серьёзно, то это результат двух сильных всплесков солнечной активности.

Олег Захаркин

Не посягайте на традиции! С похмелья человек обычно агрессивен.

Ольга Тишина

действительно, а что вы агритесь то?

Юлия Маноилова

Да это не только сегодня. Все кореллируется с количеством выпитого ))))

Елена Авдиенко

Да.... что ни вопрос у вас сегодня, то идиотский!