Дмитрий Грачев

Гагарин первый из людей кто так близко приблизился к Богу?

Слава

Нет, он к Богу не приближался. Он был атеист

Eвгения Куропятникова

Совсем не первый. Бог - вокруг нас, рядом!

Lilia Chaplygina

бог в душах наших

Рустам Бафоев

Нет.
Больше всего приблизился к Богу серафим Саровский.
а атеист Гагарин всего лишь вышел за пределы атмосферы, никакого отношения к близости к Создателю тут нет.
Бог не находится в нашем физическом мире, ты хоть к центру Галактики лети - не найдешь.

Евгений Кудряшов

Гагарин первым слетал в космос.

Darina Cocaine

Это как терешкова полетела в космос когда она приземлилась не удачно прибежал народ, и баушка просила дочка ты бога видела терешкова сказала нет.

Надежда Мусаева

Ближе всех к Господу были пророки и апостолы.

Дарья Савицкая

Гарик, так ты знаешь, где находится Бог?)) )