Виталий Назаров

Гагарин на самом деле видел Бога, только побоялся об этом сказать?

А Гагарин, кстати, может быть даже его и увидел, только он не понял, что это был именно Бог, по такому же принципу как, например муравей, который смотрит на объекты окружающего мира и не понимает значение этих объектов так и Гагарин. Как вы докажете, что он был способен понять, то с чем он столкнется? И твердь небесную он видел и ангелов он видел, а сказал, что не видел, только потому, что его бы за такие слова бы сразу сослали известно куда, если бы сразу к стенке не поставили, поэтому и пришлось соврать, поэтому доподлинно видел или нет утверждать не только нельзя, но и невозможно!

Лёшка Иванов

Видел он его. В гробу и белых тапочках....

Анастасия

ага, увидел в последний момент.. . только рассказать нам не успел

Се
Сергей

Он не курил. А на корабле тем более не покуришь в скафандре.

Лариса Куценко

Да хватит цепляться за эту жизнь как трусливая тряпка. Ты умрешь и все, поминай как звали, будь мужчиной