Ел
Елена

Почему многие знаменитые люди умирают в 54 года? Может ли это быть своеобразной платой за славу?

Jm Stereo

в 27 многие знаменитые умирают

Дима Ормонов

Уж не В. И. Ленина ли имели в виду? Лет эдак на 30 раньше ему уйти надо бы.

К_
Ксю _

Смотря чем они знамениты.. .
Вот таких, как например Экс Губернатор Магаданской области Цветков (грязные замесы с золотишком и красной икрой) , чаще всего останавливает "Пуля" или "Инфаркт".
Таких как Березовский "Несчастный случай" или "Суицид".
Таких как Фредди Меркури (он же Фредди "Дырявый") "неизлечимая болезнь" СПИД.
Таких как вождя мирового пролетариата В. И. Ленина, "Сифон" погубил.

Так что вывод таков-"кто за что боролся, тот на то, и напоролся".)))