Aza Yuldashev

Путин нам уже 13 лет несёт что живём отлично... БРЕХЛО Пусть приедет в глубинку без предупреждения. Реальность увидет

Св
Светлана

А до него жили лучше?

Андрей

А от он не знает

Ми
Минин

тоже самое. хотя говорит уже приезжал...

Елена

Это он про свой этнос

Oksna

А что он вам в глубинке порядок наводить будет? Законы есть, сами действуйте, не сидите сиднем то. Вот приедет барин - любимая поговорка бездельников

Оксана

Ну что делать.
На Руси всегда умели пускать пыль в глаза.
Сказки то все про Иванушек и Емелек.

Екатерина

Это ты сам себе несешь. придурок.
Путин никогда не говорил что мы живем отлично.
Наоборот.
а без предупреждения он и так каждый день ездит....впрочем , дурака не переубедить.

Наталья

Он прекрасно всё сам знает но непонятно зачем и кому он вешает эту лапшу!?Может есть люди,которые небыли нигде в России,кроме Москвы и верят ему!?

Наталья

Да, пусть приедет в глубинку и местное чиновничество, ставленники ПЖиВ покажут ему как они живут. Дворцы не хуже чем на Рублёвке.
И Путин скажет - "Отлично живёте, коллеги"!!!

Ася

Он типа не знает )))

Kira

его давно слушать не о чем

Ирина

Надо было свою глубинку во времена ЕБНика сфоткать и любоваться, если тебе нравятся развалины.

Олег

Эт типа донести правду матку до царя батюшки

Ар
Артём

Вы надеетесь, что он Вам еще и носки постирает?

Ми
Миша

вот только тебе и верю
ты образец неполживости в этой стране

Ic
Ice

Кто виноват, что вы без Путина картошку перебрать не можете )))

Руслан

Можно хоть одну ссылочку на видео или текст, где Путин скажет, что мы живём ОТЛИЧНО?

Никита

Вы думаете он этого не знает ,он просто врёт ,что он не вкурсе ? Обвиоровывая народ он понимает ,что лишает норм жизне миллипоны людей ,но ему это пофигу ЗА путинцы утвержадю ,что он такого не говорил ,.Тогда нахрена нужен такой царь когда за 13 лет ничего не изменилось в лучшую сторону

Кирилл

Возьми грабли, лопату и уберись в том месте где живешь, заведи овец, кур , поросенка и ты будешь жить лучше Прохорова...

Сергей

Путин никогда не говорил что мы живем отлично.Не пизди.