Ел
Елена

Где можно найти друзей и подруг из Латвии для поездок в гости друг к другу? Сайты знакомств не предлагать.

Очень люблю Латвию, безумно скучаю по ней. Когда то проводила там много времени, так как был молодой человек оттуда. Сейчас его нет, а я "заболела" этой страной. Хочу найти друзей для общения, переписки, была бы рада, если бы пригласили в гости и сама с радостью пригласила бы в Питер. А в идеале хотелось бы найти мужа ...

Наталья Луканина

Насчёт идеала вряд ли смогу помочь. В плане переписки - с удовольствием.

В гости заходите прямо сейчас.

http://wtff-misc.net/Travels/travels.html