Ta
Tatiana

В какой город лучше съездить в Турции? мы молодая парочка и любим вкусно поесть, шопинг, песочек, и много красивых мест.

мы молодая парочка и любим вкусно поесть, шопинг, песочек, и много красивых мест.

Евгений Высоцкий

Сиде, Кемер, Мармарис.... поесть много, но у каждого свои вкусы, шопинг как у нас (дешево и сердито) , песочек привозной, но бюджетно, красивых мест 3 во всей курортной зоне : Каппадокия, Кекова и Памукале... Но все красивые места для молодежи вряд ли подходят.. . Вам милочка на Ибицу потусить надо

Stanislav Kim

и все это на 40т. р. за 2 недели забыли добавить. Вкусно поесть в турции не получится, курица в разных видах, соевая колбаса, на которую смотреть страшно и куёвое пойло. В Кемер ехайте, только там не песок, а мелкая галька.

Александр Носов

Бодрум.
Antre KOT, в Турции прекрасная национальная кухня, и где только Вы ели всю эту дрянь...

Оксана Веретенникова

В Кемере очень красиво, природа вообще обалдеть.

Юлия Кашина

Тогда гастрономический тур возьмите