Олька Коряпина

Где и в каком городе Турции лучше отдохнуть трем молодым девушкам?

Нас интересует бюджетный отель 3*, поближе к морю, пляж песчаный желательно, неподалеку от клубной жизни города. По времени планируется июль.

As
Astralbody

трем молодым девушкам везде будет не скучно 🙂 только выбирайте отеле в городе, а не за 15 км в какойнить дыре. Кемер посмотрите.

Виктория Авдонина.

Лучше в Испанию слетайте, на Коста-Брава или Коста-Дорада.

Na
Natka

Бодрум и Мармарис, считаются молодежными курортами. Но Бодрум Это курорт европейского класса, где турки еще не избалованы русской неприхотливостью, плюс летом там нет изнуряющей жары и духоты, плюс там не очень много русских, плюс идеально чистое Эгейское море, плюс самая большая дискотека в Европе Галикарнас, с пенным шоу, плюс огромное колличесво европейских студентов и студенток и веселая ночная жизнь. Но как понимаешь Бодрум подороже выйдет

Стас Барткус

В Бодруме или в Мармарисе. В Мармарисе вообще можно пешком дойти до улицы баров (если, конечно, Ваш отель не в Ичмелере) . Вобщем, скучать не придётся. Только пляжи, в основном, галечные. Зато красивое море и вообще там хорошо, советую.

Анастасия Бармина

То что сказал ""Чингачгук без томагавка"" сплошная глупость... Видимо надо перевоспитывать вашу жену, ведет видимо себя не прилично... что приходится ее от мужчин уберегать.... Может она, только этого и добивается... Вы у нее спросите.. Может ей вас не хватает?
Вы считаете, что все турки ""черн. обезьяны""Да, вы моему мужу в подметки не годитесь. ГРУБИЯН!
А сын наш выходит, что "" черножопеньких уродцев-мартышек""
Вот почему русские женщины предпочитают соотечественникам турков!

Лариса, езжайте в КУНДУ, это район в г. Анталия. Берег песочный. там все современно, красиво.

Игорь Гладун

песчанный пляж в турции помоему один (аланья) - искуссвенный-пляж клеопатры-там все виды звезд отели есть, а так в турции камни и галька, есть где вообще одни камни-даже при входе в воду, целые побережья в камнях

Алексей Пономарев

Если бы было 5* много бы посоветовала.. . А так почитайте в нете про отели в Сиде или Кимере.

Александр Виноградов

Кемер около города, в кемре много клубов каждую пятницу туда возят вместе с отелем

Ирина Катаева

да-да! Кемер! там же песка много)))))))))))))))))))

Татьяна Архипцева

для молодежи - Кемер. там находятся 3 крупнейшие дискотеки. отель надо брать городской. но там пляжи галечные...