Домашняя бухгалтерия
зачем бабушке смартфон?
думаете, если бабушка, дак древняя сттаруха?...)))) уж 21 век на дворе вроде...)))) нынешние бабушки ещё работают, строчат на компьютере и крутые смартфоны имеют...))) экран там большой, всё хорошо видно...))) и уж, простите, не ваше дело, куда та бабуля покупала смартфон и когда ей собираться кое-куда...
Он и 54-х летнему дедушке (это я про себя) обычно ни к чему как выяснилось. Полгода назад наконец поменял телефон (первый раз за 9 лет, старый очень простой совсем разваливался) купил подороже, но как выяснилось пользуюсь всё-равно только звонками, СМС-ками, ну и десяток фотографий сделал. И всё.
Если бабушка имеет соответствующее образование, то Вас за пояс заткнет в ее 84 года
И люди преклонного возраста - развиты в современном духе.
а тебе зачем? может она продвинутая бабушка, не хуже тебя разбирается.
звонить, играть)))
Она кое куда не желает. Ну а нынешняя молодёжь может и не дожить до такого возраста в большинстве случаев. Вот мне, бабушке, сегодня отремонтировали комп, так я прослезилась даже, т. к. два дня прожила без компа -- ужас!!!!
Как это зачем? она не человек что ли? Скоро планшет потребует!!
Ну пусть на старости побалуется старушка! Вам то что!!!
моя до 86 в интернете сидела, читала, писала, переписывалась. Сейчас плохо видеть стала и то скучает по интернету. Я ей теперь читаю и рассказываю.
себя любимую побаловать решила)))
Хочет не отставать от моды. Молодец!
Значит бабушка идет в ногу со временем и хорошо разбирается в электронике.
так в подарок внукам могла брать или детям.
во-первых есть продвинуты бабули, которые еще хорошо шарят во всем этом, а во-вторых - это мог быть подарок внуку/внучке...
Может внуку на день рождения)
внучку подарить любимому..
Смартфон он побольше телефона и буквы крупнее и нажимать на клавиши меньше надо. Нажал на картинку и все, а клавиши надо запоминать. А лучше планшет. Буквы крупнее.
У западных бабушек подобных вопросов не возникает!
Это не бабушка, это БЭЙБУШКА!!!))))
Продвинутая бабушка!
точно себе? может правнуку на свадьбу? ну и потом, - мы конечно вряд ли доживем до такого почтенного возраста, и не нам решать, что бабушка должна делать в свои 84!
а она не человек что-ли? за тем же, за чем и другим. представьте себе, есть и вполне продвинутые бабули
http://www.youtube.com/watch?v=6LcN36AhS-w
а вам не приходило в голову что у нее может быть продвинутые внуки вашего возраста или моложе.. . очень хочется сделать приятное внукам.. . охотно верю.. . моя бы смогла купить в подарок моим детям.. . ну тоеть она им пробабушка.. . да и если бы была необходимость.. .
впринципе "в подарок" - это первое о чем бы я подумала
шлюх вычислять
мне 80 и я пью кагор
Классно, современная бабушка, главное чтобы она им пользоваться могла, может стоит дать ей попробовать прежде чем покупать, может и передумает.