Ол
Оля

зачем бабушке смартфон?

бабушке 84 года. сам видел в магазине как она покупала смартфон. уже казалось бы пора кое- куда а вот подижь ты. я то наверное в таком возрасте уже хрен что соображать буду..

Марго

думаете, если бабушка, дак древняя сттаруха?...)))) уж 21 век на дворе вроде...)))) нынешние бабушки ещё работают, строчат на компьютере и крутые смартфоны имеют...))) экран там большой, всё хорошо видно...))) и уж, простите, не ваше дело, куда та бабуля покупала смартфон и когда ей собираться кое-куда...

Татьяна Рыбакова

а она не человек что-ли? за тем же, за чем и другим. представьте себе, есть и вполне продвинутые бабули

http://www.youtube.com/watch?v=6LcN36AhS-w

Александра Распертова

а тебе зачем? может она продвинутая бабушка, не хуже тебя разбирается.

Мария Баркова

Значит бабушка идет в ногу со временем и хорошо разбирается в электронике.

Ал
Александр

точно себе? может правнуку на свадьбу? ну и потом, - мы конечно вряд ли доживем до такого почтенного возраста, и не нам решать, что бабушка должна делать в свои 84!

Татьяна Кузьмина

а вам не приходило в голову что у нее может быть продвинутые внуки вашего возраста или моложе.. . очень хочется сделать приятное внукам.. . охотно верю.. . моя бы смогла купить в подарок моим детям.. . ну тоеть она им пробабушка.. . да и если бы была необходимость.. .
впринципе "в подарок" - это первое о чем бы я подумала

Светлана Байкова

шлюх вычислять

Денис Иванов

так в подарок внукам могла брать или детям.

Алексей

Если бабушка имеет соответствующее образование, то Вас за пояс заткнет в ее 84 года

Myrza Sarybekov

Смартфон он побольше телефона и буквы крупнее и нажимать на клавиши меньше надо. Нажал на картинку и все, а клавиши надо запоминать. А лучше планшет. Буквы крупнее.

Вадим Эрлих

во-первых есть продвинуты бабули, которые еще хорошо шарят во всем этом, а во-вторых - это мог быть подарок внуку/внучке...

Инна Дягилева

И люди преклонного возраста - развиты в современном духе.

Евгений Кудряшов

внучку подарить любимому..

Ан
Анна

моя до 86 в интернете сидела, читала, писала, переписывалась. Сейчас плохо видеть стала и то скучает по интернету. Я ей теперь читаю и рассказываю.

Печенина Елена

Хочет не отставать от моды. Молодец!

Марина Бондарева

Он и 54-х летнему дедушке (это я про себя) обычно ни к чему как выяснилось. Полгода назад наконец поменял телефон (первый раз за 9 лет, старый очень простой совсем разваливался) купил подороже, но как выяснилось пользуюсь всё-равно только звонками, СМС-ками, ну и десяток фотографий сделал. И всё.

Boomer Boomer

Ну пусть на старости побалуется старушка! Вам то что!!!

Гулия

звонить, играть)))

Сергей Котляров

Она кое куда не желает. Ну а нынешняя молодёжь может и не дожить до такого возраста в большинстве случаев. Вот мне, бабушке, сегодня отремонтировали комп, так я прослезилась даже, т. к. два дня прожила без компа -- ужас!!!!

Александра Волчкова

Может внуку на день рождения)

Маська Стоякина

У западных бабушек подобных вопросов не возникает!

Т*
Тонька ***

Это не бабушка, это БЭЙБУШКА!!!))))

Виктория Черева

себя любимую побаловать решила)))

Макс Гордеев

Классно, современная бабушка, главное чтобы она им пользоваться могла, может стоит дать ей попробовать прежде чем покупать, может и передумает.

Анатолий Быков

Как это зачем? она не человек что ли? Скоро планшет потребует!!

Юлия Цветкова

Продвинутая бабушка!

Irina Dimkova

мне 80 и я пью кагор