Катя Козина

Язык не заживает после прокалывания, что делать?

Промываю хлоргексидином, полощу рот листерином, вообще почти ничего не ем, язык вообще почти не болит, отек почти совсем сошел, выглядит хорошо. Жевала жвачку, чтобы быстрее отек сошел, помогло. Стоит только что-нибудь сделать, (йогурт, например, ела) так сразу возле прокола капелька крови появляется. . Это же не может длиться вечно, четвертые сутки уже (( Что с этим делать?

..

думаю, если бы мне занесли инфекцию, он бы, как минимум болел

Zulfira Ahmadullina

Согласна с Мамой Чоли, не исключена инфекция, просто так болеть не будет. Не понимаю, что хорошего в этих железячках люди находят, только ими уродуют себя и своё тело.

Николай Шемчук

Местный антибиотик через полчаса, никакой еды, пить только дистиллированую воду в течение трёх - четырёх суток.

P.S. За глупости и удовольствия всегда платить приходится!...

Лёля

а некоторым дуракам при проколе языка инфекцию прям в него занесли и кончается все ампутацие языка и потерей речи навсегда.. может ты в этот процент неудачников попала..

Давид Санадзе

он и не заживет