Елена Левина

Что если у меня на языке большая трещина, именно на зоне сердца? уже с лета, и не заживает (

Олеся Сухова

Проверьте сердце у кардиолога. И будет Вам счастье. Потому что трещины на языке чаще всего показывают проблемы с пищеварением в какой бы зоне они не располагались

Виктория Зотова

У меня тоже такое бывает от семечек. Но заживает. Хотя, если их есть постоянно, наверное не заживет.. . Как у Вас с семечками?

Алексей Кокшаров

Не думаю, что стоит переживать! У меня в зоне ЖЕЛУДКА была...