Екатерина Шевченко

мне должна посылка идти из Англии 10-15 рабочих дней, вообщем у почты России есть праздники?

видимо ответ я получю так же нескоро как и свою посылку

вы на почте чтоль работаете все

Elena Antonenko

почта России - праздник всегда с тобой

=M
=Zmn=- Myxamor

у почты России-один сплошной праздник

Марупчик Марупчик

Парень из Почты России ты получишь посылку примерно никогда.

Серёга Новиков

как и у всех организаций.

Лариса Никитина

У Почты России праздники по производственному календарю соответственно прибавляйте к срокам с момента отправки выходные и праздничные дни.

Сроки доставки у Почты России - понятие растяжимое и размытое - в точные сроки могут не уложиться.

Тут нужно смотреть какой компанией идет доставка из Англии и исходя из этого примерно расчитывать. USPS Priority Mail или UPS или еще какой-то другой. USPS доставляет на территории России EMS Почта России - быстрее доставляют, чем UPS - обычная почта.

В последнее время Почта России не справляется с обработкой посылок из зарубежа, из-за недостачных производственных мощностей (из-за увеличения объемов заказов в интернет-торговле) , США например недавно с 11 по 23 апреля 2013 года даже эмбарго наложили и две недели не отправляли посылки со своих складов из-за того что на складах нашей Почты скопились огромные залежи необработанных посылок. В результате чего моя посылочка из Америки шла не 3-5 дней а три недели!

В любом случае надейтесь на лучшее и отслеживайте по трекинг-номеру вашу посылку, она должна появится в системе Почты России или EMS