Ваня

люди которые что то ненавидят неважно что дом 2, или американцев они не люди а невоспитанные зодания неразвитые с детств

люди которые что то ненавидят неважно что дом 2, или американцев они не люди а невоспитанные зодания неразвитые с детства а те кто любят дом 2 и смотрят его у те всегда красивые умные успешные люди которых ждет всегда удача и успех

Анастасия Авдеева

А на стене в комнате у вас весит Рома Жёлудь?

Татьяна Родионова

кто не навидит тот просто повторяет за стадом, стадо ненавидит и я не буду, так же и с бибером и с американцами, та и любить их не за что вообщем

@_
@bdull@ ___

Воспитание - это всего лишь дрессура. Так что "невоспитанные" - это свободные от стереотипов мышления и поведения люди.

Парамонов Иван

не стоит тратить энергию на пустую ненависть.

Нахблянту Сукиблин

А зодания-это люди, животные или приведения

Татьяна Решетова

Ну что вы, как можно ненавидеть "дом 2". Столько скандалов и всяких ругательств - просто Супер!