Наталья Веснина

почему люди ненавидят американцев чуть ли ни смерти им желают также как и дом 2 такими же словами из за чего

Шу
Шульц

вы ошибаетесь, это к русским так относятся

Ка
Катя

Просто в них много ненависти, а что именно ненавидеть найти не могут. Вот и находятся америкацы, евреи, политики, дом 2 и т. д.
Есть и интересные подробности.

Людмила Бородина

не американцев, а их гнилое правительство
у нас тоже уродов хватает, но они гораздо безобиднее

Во
Вова

да скоты американцы... а сколько военной техники поставили в ссср? самолетов танков.. . и сколько их погибло при доставке грузов россии? один караван рк 17 чего стоит? молодые ребята американцы гибли но помогали россии.

Ann __

Сдуру все это

Дмитрий Тарабрин

я несу ненависть лишь к правительству америки.