Шухрат Собиров

опишите состояние человека, если он не будет спать неделю? "подробней пожалуйста" ощущения, что твориться с мозгом?

Максим Каширин

он умрёт через неделю ((

Вася Жабкин

состояние стойкой эйфории духа сутки напролет, мозг, при этом, излучает дополнительное количество энергии.

Жанна Гончарова

организм всё время был в рабочем режиме
не отключался и не отдыхал
спутанность сознания
перевозбуждение ЦНС
неадекватность оценок происходящего в реальности
органы чувств дают сбои - звуки и запахи становятся странными
пропадает ощущение времени - сначала оно тянется бесконечно,
потом уплотняется и сутки летят за сутками незаметно... .
физическое обессиливание

Андрей Галкин

Ну я 3 дня не спал. Трудно) Ходил потом как пьяный, лицо стало как у пришельца (вытянулось) , зрительные галюцинации)

Зара Гаджиева

говорят максимум 5 дней, я не спал 6 суток вроде норм.

Алия Харисова

происходит чувство смешения реальности
это сложное состояние, при котором адекватно воспринимая действительность, происходит погружение в собственнуб иллюзию.
краски окружающие становятся иными. более яркими. свет более тусклым.
меняется форма зрачков
немного цвет лица.
наступает некая эйфория. но это временное состояние. после него настурает апатия.
далее отключение челрвека от мира вцелом. т. е. находясь В от остается ВНЕ.
для мозга вредно. может галлюцинировать