Татьяна Нащинская

Имею крайнюю необходимость попасть в 1996 год(2 декада).Всем кто сможет помочь, буду весьма признателен.

Алёна

Ого! ..для этого нужно иметь личностный дифферент сингулярности событий. Ходьбе по канату учатся несколько лет и только потом выступают перед публикой. Но как объяснить это людям, которые хотят сорвать аплодисменты СЕЙЧАС и любой ценой? Никак. Остается лишь сожалеть о том, что, упав, они начинают проклинать канатоходцев.
Ну чтож...."Хакеры Времени" вам в помощь

http://1dreamhacker.ru/c20615.htm

Ан
Андрей

у меня в том году ученик в октябре повесился - я уже в декрет ушла....скажите мне там об это....хорошо??? Может успею спасти в другой реальности?

Вя
Вячеслав

Напишешь, если мероприятие удастся?

Юл
Юлия

И пожалуйста, встретив меня там, скажите чтобы я второй раз замуж не выходила)))))

Евгений

Попробуйте в осознанном сне или в астрале туда попасть,можно создать астральную проекцию в той временной линии,но это создаст альтернативную реальность,а не изменит само время...

Ок
Оксана

Может ты хотел сказать "2 квартала", декада это 1/3 месяца (т.е. 10 дней), ты не указал какого месяца??? Да я тож хотел бы, помню там было круто, особенно в конце года.